Корпоративный календарный комплекс ООО «Газпром ПХГ» «ОТ ЗЕМЛИ – К ЗВЁЗДАМ!»

Номинация: Лучший корпоративный календарь

Автор: Баталов Олег Константинович, начальник Службы по связям с общественностью и средствами массовой информации ООО «Газпром ПХГ»

Даты проекта
15 июня 2020 — 15 ноября 2020

Описание

ООО "Газпром ПХГ" объединяет в своей структуре все российские подземные хранилища газа, работает в 19 регионах страны, обеспечивая надежное функционирование Единой системы газоснабжения России.  При этом масштабы деятельности компании сложно отразить в образе, который будет близок и понятен всем, в том числе потребителям голубого топлива.

  Уникальность организации показана с помощью сравнения «космических» фактов с производственными показателями ООО «Газпром ПХГ».

В настольном календаре на странице каждого месяца приведены необычные цифры и факты о покорения космоса и работе отечественных подземных хранилищ газа как сложнейшего производственного комплекса. Интерес вызывает сопоставление этих фактов, порой неожиданное и от того еще более полно раскрывающее идею проекта. 

Грамотно подобранный контент и оригинальный дизайн календаря отражают специфику производственной деятельности «Газпром ПХГ», знакомят аудиторию с интересными фактами об освоении космоса, а также рождают ассоциации о величии человеческого духа и безграничных человеческих возможностях.


Цель проекта
Популяризация подотрасли подземного хранения газа и формирование у работников компании как основной целевой аудитории календаря чувства гордости за результаты своего труда.
Результат проекта
два вида календарей - квартальный и настольный.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации