Социум

Номинация: Лучшая корпоративная газета

Автор: Виктория Макарова, главный редактор

Даты проекта
06 июня 2015 — 07 сентября 2021

Описание
«Социум» — компания со своей миссией и философией. Холдинг «Социум» объединяет более восьми тысяч сотрудников, занятых на трех десятках предприятий по всей России. У каждого - свое направление с четким функционалом и задачами. Вместе они охватывают фактически все сферы научной, производственной, культурной и социальной деятельности. В состав холдинга входят компании, которые занимаются проиводством (гражданская и оборонная промышленность), наукой, банковской деятельностью, сельским хозяйством, туризмом, девелопментом, благотворительностью и возрождением традиций. Всем есть что сказать. Поэтому газета получилась интересной, разнообразной и полезной для многочисленных сотрудников "Социума", которые работают в разных точках России, но всегда знают о том, что происходит в холдинге, и считают себя частью большой дружной семьи
Сайт проекта
есть электронный архив номеров: https://www.ashurbeyli.ru/numbers/publication/22
Цель проекта
Объединить разрозненные офисы и компании холдинга, сформировав единое информационное пространство. Регулярно рассказывать сотрудникам группы компаний о всем многообразии проектов "Социум-А": от производства и военной промышленности до сельского хозяйства и благотворительности.
Результат проекта
В этом году газета празднует 5-летие. За эти годы достигнуто много успехов. Главный из них - повышение лояльности сотрудников компаний, входящих в состав холдинга, к HR-бренду. Наблюдается повышенный интерес к новостям холдинга среди сотрудников компаний. Локальные пресс-службы компаний (входящих в состав холдинга) активно участвуют в подготовке номеров газеты. Для того, чтобы повышать уровень предоставляемой информации, в холдинге регулярно проводятся семинары по развитию коммуникативных и журналистских навыков, в которых принимают участие сотрудники группы компаний "Социум" из разных регионов.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации