Корпоративная газета ЛУКОЙЛ-Коми "Северные Ведомости"

Номинация: Лучшая корпоративная газета

Автор: Быковская Светлана Анатольевна, главный редактор

Даты проекта
13 августа 2020 — 13 августа 2021

Описание
"Северные Ведомости" - корпративная газета крупнейшего недропользователя Коми и Ненецкого окрга. Мы рассказываем о буднях и праздниках большого коллектива нефтяников и газовиков, освещаем важные моменты жизни городов и районов присутствия компании, говорим о ключевых новостях регионов. Газету читают самые разные люди: суровые нефтяники на удаленных промыслах, где до ближайшего жилья более сотни километров, юристы и экономисты, бухгалтеры, геологги и маркшейдеры, шахтеры и газовики, поэтому мы пишем просто о сложном.  Задача редакции расшифровать для широкого круга читателей особенности геологического строения недр, важность закупаемого сложного оборудования, пользу модернизации производственных мощностей. Не забываем и о жизни вне работы: в газете есть рубрики, посвященные семье, путешествиям, кухне, общественной жизни и даже домашним питомцам. 
Сайт проекта
https://gazetasv.ru/
Цель проекта
Быть некой связующей нитью для семитысячного коллектива ЛУКОЙЛ-Коми, где место найдется для каждого: его идей, свершений, трудовых побед и маленьких радостей.
Результат проекта
Газета для коллектива ЛУКОЙЛ-Коми уже стала площадкой для признания и самовыражения. Здесь - все успехи в труде, спорте и жизни, рассказы о ветеранах и молодежи, об увлечениях и рабочих инициативах. Зачастую работники предприятия сами предлагают темы публикаций, рассказывают о том, что интересно.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации