Русский Свет исполняет желания!

Номинация: Лучший корпоративный календарь

Автор: Зуева Катерина Менеджер по маркетингу и связям с общественностью

Даты проекта
01 января 2021 — 31 декабря 2021

Описание

На страницах нашего календаря в течение всего года мы будем рассказывать о самых известных местах силы России и каждый месяц определять счастливчика, который сможет отправиться в одно из этих мест.

Для Русского Света главной силой  являются наши поставщики, а местом силы - интернет-магазин RS24, где можно совершить покупки и исполнить желания.

Сделать это легко и удобно! Каждый месяц 2021 года в Русском Свете будет проходить под брендом одного из наших поставщиков. Бренд месяца указан на календарном блоке каждого месяца.

Для участия в акции Вам необходимо:

- быть зарегистрированным пользователем с активным аккаунтом в интернет-магазине RS24 для юридических лиц

- оформить заказы и отгрузить продукцию указанного бренда через интернет-магазин RS24 до конца месяца

- преодолеть указанный порог по отгрузкам данного бренда за месяц. Покупки суммируются

И тогда вы получаете шанс в следующем месяце оказаться в том месте силы, о котором рассказывалось в текущем месяце! В стоимость поездки на двоих включено: проезд туда/обратно, проживание в гостинице, экскурсионное обслуживание.

Победитель будет определяться в первый рабочий день месяца, следующего за акционным.

Наша акция начинается в декабре 2020 с бренда месяца IEK. В декабре 2020 и январе 2021 все зарегистрированные в RS24 пользователи-юридические лица должны преодолеть порог в 500 000 руб. 1 февраля рандомно мы определим того, кто получит поездку на Байкал на двоих  среди всех, преодолевших указанный порог. Первые сто участников, отгрузивших продукцию бренда IEK на сумму свыше 500 000 руб через интернет-магазин RS24 для юридических лиц, получат полезную брендированную продукцию от поставщика!

RS24.ru – это легко и удобно!


Цель проекта
Повысить продажи брендов месяца в интернет-магазине RS24.ru. Увеличить количество клиентов, которые приобретают продукцию через канал Электронная коммерция.
Результат проекта
Увеличили продажи по представленным брендам на 75% к предыдущему периоду, а по новым клиентам на 27%.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации