Официальный сайт РФЯЦ - ВНИИТФ им. академ. Е.И. Забабахина

Номинация: Лучший корпоративный сайт

Автор: Лаврова Светлана Александровна, редактор сайта

Даты проекта
01 апреля 2009 — 14 июля 2021

Описание

РФЯЦ - ВНИИТФ им. академ. Е.И. Забабахина - одно из ведущих предприятий атомной отрасли. Web-ресурс ядерного центра выполняет очень важную миссию, он является связующим звеном между сотрудниками предприятия и потенциальными заказчиками, коллегами из разных стран, а также будущими работниками, ныне студентами вузов.

Коллеги из научно-исследовательских предприятий могут найти на сайте ВНИИТФ в разделе «Наука» информацию о научных направлениях, по которым работает ядерный центр, а также о семинарах и конференциях, которые организует РФЯЦ – ВНИИТФ. Во время проведения мероприятий сайт служит платформой для регистрации.

Потенциальные партнеры могут подробно ознакомиться с действующими разработками РФЯЦ – ВНИИТФ в специальном разделе «Продукция и услуги». В случае заинтересованности они имеют возможность отправить в рамках формы обратной связи запрос на изготовление той или иной продукции.

Для студентов и выпускников вузов создан раздел «Карьера», где представлена исчерпывающая информация об условиях приема на работу, востребованных специальностях и специальных кафедрах.

Сайт ядерного центра служит проводником информации не только для этой категории, но и для сотрудников предприятия.

Сайт ВНИИТФ постоянно обновляется. Несколько раз в неделю, а иногда и в день появляются новости. Очень часто сайт является первоисточником этой информации, и на него ссылаются другие СМИ.


Сайт проекта
www.vniitf.ru
Цель проекта
Информационная поддержка деятельности предприятия и продвижение его на рынке.
Результат проекта
Современный web-ресурс, адаптированный под разные версии браузеров и мобильных устройств, наполненный актуальной информацией о предприятии.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации