С любовью - Любинскому муниципальному району

Номинация: Лучший корпоративный календарь

Автор: Снегирева Светлана Александровна, пресс-секретарь Администрации Любинского района

Даты проекта
01 сентября 2020 — 31 декабря 2020

Описание

Ежегодно администрацией Любинского муниципального района разрабатываются макеты и выпускается подарочная продукция для поддержания имиджа района  и корпоративного брендинга – блокноты, ручки, магниты, альбомы, и многое другое,в том числе календари! Именно в календаре мы отражаем любовь к малой родине, как бы это ни звучаловоспитываем "патриотические нотки"! Каждый кто является  обладателем календаря в Новом году может гордиться родным уголком! Именно календарь занимает свое почетное место на стенах кабинетов наших партнеров, коллег, а также занимает лучшие места в домах и квартирах жителей и гостей района.


Цель проекта
Создать календарь на год, который служит не только числовиком, он передает через иллюстрации, как растет и развивается район, помогает увидеть землякам новые построенные объекты, рассмотреть мероприятия которые проходили на территории малой родины. Он несет смысловую нагрузку.
Результат проекта
Изготовление и выпуск сувенирной продукции - календаря - подарка для гостей района, активистов, общественников, заслуженных людей и т.д.; подарок к награждению Благодарственными письмами и Почетными грамотами Администрации ЛМР. Сувенирный календарь – показывает достопримечательности и значимые события на территории Любинского муниципального района.
Благодаря своей функциональности и внешней привлекательности с 2012 года календари, созданные по оригинальному дизайну, становятся не только сувениром но и незаменимым инструментом личного и делового планирования, исполняющим в том числе роль украшения интерьера помещений.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации