"Профсоюз всегда на связи"

Номинация: Лучшая внутрикорпоративная группа/cтраница в соцсети

Автор: Лагутина Ольга Александровна, специалист по информационному сопровождению ППО ООО "БИАКСПЛЕН"

Даты проекта
01 октября 2018 — 01 января 2019

Описание

ППО ООО "БИАКСПЛЕН" относительно молодая организация, созданная в марте 2018 года. Страница в Instagram появилась в октябре 2018г и сразу же нашла отклик сотрудников.

Здесь работники могут задавать волнующие вопросы в Директ, узнавать актуальную информацию о мероприятиях, акциях, новостях профсоюза.

Просматривать фото/видеоотчеты, узнавать о достижениях своих коллег, принимать участие в онлайн-викторинах и многое другое.


Сайт проекта
https://www.instagram.com/sibur_biaxplen_profsoyuz/
Цель проекта
Предприятия ООО "БИАКСПЛЕН" расположены на 6 географиях России (Курск, Новокуйбышевск, Балахна, Москва, Железнодорожный, Томск). Страница Первичной профсоюзной организации ООО "БИАКСПЛЕН" в социальной сети INSTAGRAM создана, в первую очередь, для эффективной системы распространения информации о всех сферах деятельности профсоюза, оперативного сбора обратной связи, привлечения новых членов профсоюза.
Результат проекта
Этот ресурс является возможностью обмена информацией между целевой аудиторией (членами профсоюза) и работниками профсоюза (специалисты по направлениям деятельности профсоюзной работы).
Он дает возможность иметь постоянную связь с сотрудниками, находящимися на далеком расстоянии от вас — несомненный плюс. (В ООО "БИАКСПЛЕН" филиальная система, в состав входят предприятия пяти географий, расположенных по всей России).
Поскольку Instagram является самым распостраненным, востребованным онлайн-ресурсом, к которому есть доступ с личного мобильного устройства, можно смело сказать, что Профсоюз всегда на связи.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации