Экспертный блог BITOBE «Новая эпоха управления»

Номинация: Лучшее digital-издание для клиентов

Автор: Юрова Ирина Валерьевна, Контент-директор

Даты проекта
15 июля 2020 — 31 декабря 2021

Описание
«Новая эпоха управления» (НЭУ) - экспертный блог консалтинговой группы BITOBE для руководителей, стремящихся быть эффективными и результативными в непрерывно усложняющемся мире. 

Управленческая реальность динамична, поэтому привычный инструментарий руководителя время от времени надо пересматривать, дополнять, совершенствовать и адаптировать к новым ситуациям. Как понять, что такой момент настал? Об этом мы рассказали в «Манифесте новой эпохи управления», который во многом отразил идеологию НЭУ.

Авторы блога – эксперты, клиенты и партнеры консалтинговой компании BITOBE, с 2005 года реализующей проекты по развитию бизнеса коммерческих и государственных компаний. BITOBE является лидером российского рынка в сфере услуг управленческого и кадрового консалтинга, предлагая комплексные решения, которые интегрируют в себе три зоны экспертизы:
•    Совершенствование организационных систем (рубрики "Система управления" и "Изменения")
•    Развитие людей в организации (рубрики "Развитие людей" и "Команда")
•    Выстраивание коммуникаций (рубрики "Коммуникации" и "Продажи")
Над справочными материалами для блога работает команда редакторов-методологов BITOBE, внимательно исследующая читательские запросы и актуальные для бизнеса темы. В блоге представлены экспертные лонгриды и другие аналитические материалы, а также доступны для скачивания: 
•    тематические дайджесты в pdf-формате с обзорами лучших практик и современных подходов;
•    тематические справочники в pdf-формате для руководителей из серии «Импульс для лидерства»;
•    памятки, фреймворки, чек-листы, презентации исследований и выдержки из книг экспертов в pdf-формате. 


Сайт проекта
https://blog.bitobe.ru/
Цель проекта
Обеспечить руководителей российских и международных компаний управленческим инструментарием, соответствующим вызовам времени
Результат проекта
Ежемесячный охват аудитории блога составляет от 5000 до 7500 человек, большинство из которых - руководители функций и направлений крупного и среднего бизнеса из разных регионов России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск и т.д.) и стран ближнего зарубежья (Украина, Белоруссия, Казахстан, Узбекистан). Объективным показателем признания блога у целевой аудитории является постепенное включение ее в состав авторского коллектива: руководители не только знакомятся с материалами, но и принимают непосредственное участие в их создании. Кроме того, материалы блога используются в сопровождении региональных программ бизнес-акселерации и мероприятий по подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства России.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации