Газета "КардиоВерсия": Привет, весна!

Номинация: Лучшая обложка корпоративного СМИ

Автор: Гущина Елена Алексеевна, специалист пресс-службы

Даты проекта
01 февраля 2021 — 08 марта 2021

Описание

Представленная обложка – это праздничный выпуск журнала. Номер посвящен двум праздникам – 23 Февраля и 8 Марта. Продолжая работать в условиях сложной эпидобстановки, мы сделали исключение для данного фото и сфотографировали коллег без масок и халатов. На фото представлены: руководитель отдела экономического развития и медицинского сервиса; заведующий отделением аритмологии, врач-хирург; заведующий отделением УЗИ; заведующий отделением восстановительного лечения; заведующий отделом по ремонту медицинского оборудования. Это все те, кто был напрямую связан с работой центра в последние несколько месяцев: выполнял ультразвуковые исследования, ремонтировал установки, оперировал людей, помогал им пройти реабилитацию и, конечно, тот, кто не забывал о поддержании репутации и имиджа учреждения. 

Отметим, что у нашей обложки также есть серийный элемент – номер и «шапка», которую мы переносим на другие издания. Для нас газета – это важный объединяющий коллектив элемент, она радует, вдохновляет, рассказывает, информирует, подбадривает. И обложка в этом случае особенно важна!


Сайт проекта
https://infarkta.net/press-center/cardioversiya/
Цель проекта
Создать обложку, которая наглядно, ярко, легко передаст смысл главной темы номера. Будет запоминающейся и обязательно с участием сотрудников.
Результат проекта
Каждая обложка нашей корпоративной газеты отражает тему или героя номера. Мы стараемся использовать свои собственные честные фото, кадры из реальной рабочей жизни, чтобы пациенты узнавали докторов, чтобы коллеги не забывали, как выглядят без медицинских масок и халатов, чтобы подбодрить улыбкой!

Для обложки праздничного номера, посвященного 23 Февраля и 8 Марта, мы использовали фото мужчин-сотрудников. Фото сделали и обработали своими силами, без привлечения профессионалов. Обложка вызвала живой интерес у читателей, способствовала повышению их причастности к работе над газетой, поддержала праздничный дух в условиях пандемии.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации