Первенец уральской нефтехимии

Номинация: Лучший внутрикорпоративный спецпроект (издательский, в Интернете)

Автор: Чудинова Ольга Павловна, специалист по информационной работе профсоюза "Сибур-Химпром"

Даты проекта
14 октября 2020 — 31 декабря 2020

Описание
Проект, реализованный на пермском предприятии СИБУРа в 2019-2020 гг., задумывался и создавался как подарок к юбилею завода. Его цель - познакомить молодых сотрудников с производствами и историей предприятия, ветеранам - напомнить о славном прошлом. Для работы над проектом был привлечен профессиональный звукорежиссер, все голоса участников и музыка записывались в студии. Был составлен оригинальный сценарий - путешествие от цеха к цеху, от производства - к производству. Проект был представлен в формате аудиогида и загружен на платформу IZI.TRAVEL. Прослушать его сегодня могут все желающие. 
Сайт проекта
https://izi.travel/ru/d6ca-pervenec-uralskoy-neftehimii/ru#tour_details_first
Цель проекта
Цель проекта - создать аудио-наследие о заводе. Увековечить голоса его первых работников, строителей. Укрепить корпоративную культуру через связь поколений "ветераны - молодежь". Изложить историю предприятия в новом, интересном формате.
Результат проекта
Аудиогид размещен на известном портале для путешествий. Таблички с QR-кодами, переходя по которым можно послушать запись, также размещены на проходной завода и в цехах, о которых идет речь

« К списку проектов в номинации

Наши номинации