Корпоративная газета "Наш "Юбилейный" - инструмент для достижения долгосрочных целей

Номинация: Лучшая корпоративная газета

Автор: Казанцева Вера Васильевна, pr-специалист

Даты проекта
01 августа 2014 — 21 марта 2021

Описание

"Делать" корпоративную газету означает управлять компанией, воздействовать на мнение сотрудников, формировать их позицию через живые примеры, правильно подобранный контент.

Один из самых действенных инструментов для коммуникации с внутренним клиентом - корпоративная газета - создается по всем правилам и с учетом портрета целевой аудитории. Благодаря этому газета "живет" в домах сотрудников!


Цель проекта
Формирование лояльности через работу с имиджем компании как ответственного работодателя, социально активного предприятия, стабильно и уверенно развивающегося холдинга – нематериальная мотивация персонала;
формирование личного бренда собственника; транслирование позиции руководства компании по стратегическим вопросам, мотивация на достижение поставленных задач от первоисточника;
создание армии адвокатов материнского и товарных брендов компании на случай репутационных угроз;
воспитательная миссия, которая заключается трансляции корпоративных ценностей для повышения эффективности труда сотрудников: ответственность, качество, партнерство, результативность, профессионализм, инновации.
Результат проекта
Сотрудники осознают заинтересованность компании в их труде. Показатели деятельности компании непрерывно растут, повышаются производственные показатели. Это достигается как с помощью эффективного администрирования, так и лояльности сотрудников - данный факт отмечается на всех уровнях.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации