корпоративная газета "Энергичные люди": классический и новые форматы

Номинация: Лучшая корпоративная газета

Автор: Бредникова Ольга Николаевна, зам. директора Департамента коммуникаций

Даты проекта
01 марта 2008 — 10 ноября 2020

Описание

Газета об уникальных людях, которые работают на атомных станциях и обеспечивают безопасную и надежную эксплуатацию АЭС и эффективную выработку электроэнергии. О людях, которые понимают, что от них зависит не только свет, тепло и уют в наших домах, но и работа предприятий и организаций, медицинских учреждений. А главное - безопасность. 

Безопасность -  наш приоритет.

Атомщик - это характер. Высокий профессионализм, высокотехнологичные профессии, культура безопасности, вовлеченность в производственные процессы и в жизнь коллектива, общая работа на достижение стратегических целей, мотивация на результат - эти и другие темы находят развитие на страницах газеты "Энергичные люди"


Сайт проекта
https://www.rosenergoatom.ru/zhurnalistam/energy/
Цель проекта
Своевременное информирование персонала о преобразованиях в организации, о целях и достижениях, об ожиданиях руководства, мотивация на эффективную и безопасную эксплуатацию, обратная связь от работников, открытый диалог с руководством.
Результат проекта
По результатам социологического исследования, которое проводится ежегодно, вовлеченность работников находится в зоне результативности - на уровне 83-85 %.
Информированность работников о целях и задачах (в том числе понимание своей роли в достижении целей организации), о культуре безопасности, о новых практиках и проектах, о социальной поддержке и мероприятиях, о карьерных возможностях и прочем составляет от 87 до 95 %.
Руководство Росэнергоатома признает проект "Энергичные люди" крайне важным для общения с персоналом.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации