Газета "Северные Ведомости"

Номинация: Лучшая корпоративная газета

Автор: Быковская Светлана Анатольевна, главный редактор

Даты проекта
09 ноября 2020 — 09 ноября 2020

Описание

"Северные Ведомости" в этом году отметили 20-летие. За эти годы газета не раз менялась: была и общегородской, и корпоративной и районной. Сейчас аудитория "СВ"  - работники ЛУКОЙЛ-Коми, их семьи, жители регионов деятельности предприятия  - Коми и Ненецкий округ. 

Главная задача команды  - сделать "живое" СМИ, которое интересно читать ветерану и молодому специалисту, дорнику и генеральному директору. Поэтому редакция "пробует на зубок" разные форматы подачи информации, общается с читателями в своей группе ВК, получает обратную связь другими путями и четко знает, что именно сегодня интересует людей. 

На страницах "СВ" можно найти все, как для "физиков", так и для "лириков". От высокотехнологичных способов добычи нефти и патентов наших работник на собственные научные разработки, до рецептов фирменных блюд и рассказов о незабываемом отпуске. А также интервью, новости промышленности, лайфхаки, репортажи с промыслов, "галерея талантов" и многое другое. 


Сайт проекта
http://www.gazetasv.ru/
Цель проекта
Миссия "СВ" - сплотить коллектив: показать, насколько  все разные, насколько талантливые, одаренные и профессиональные. А объединяет всех труд.  Газета и присутствие редакции в соцсетях помогает ЛУКОЙЛ-Коми создать единое информационное пространство на гигантской территории присутствия.
Результат проекта
"Северные Ведомости" уже стали для работников, ветеранов "нефтянки" и их семей СМИ, которому можно верить, где приятно видеть знакомые лица, узнавать о новых достижениях. Редакция получает активную обратную связь и это не может не радовать.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации