Перемотка

Номинация: Лучший внутрикорпоративный фильм

Автор: Сербиева Хава Ильясовна, руководитель пресс-службы

Даты проекта
15 декабря 2019 — 30 января 2020

Описание

Проект «Перемотка» - это визуализация достижений всего коллектива. Короткие видеоролики, оформленные в стиле инфографики, ориентированы на социальные сети. События, которые мы предлагаем вспомнить распределены на 4 квартала. Проект визуально оформлен: индивидуальный дизайн, запоминающееся аудиосопровождение и не затянутый хронометраж, позволяют повышать просмотры, и привлекают к проекту внимание не только сотрудников и студентов вуза, но других подписчиков.


Сайт проекта
https://youtu.be/bjT-s0x4eac
Цель проекта
Цель проекта – это, в первую, очередь напоминание о том, что все успехи взаимосвязаны, ведь главный ключ к успеху – сплоченный коллектив, нацеленный на развитие не отдельных направлений, а всего вуза. Далее, безусловно, показать каких успехов смог добиться Университет за один год, тем самым повысить интерес к образовательному учреждению со стороны абитуриентов и их родителей. Мы знаем, что при выборе вуза важную роль играют его успехи.
Результат проекта
Проект позволил увеличить число подписчиков в социальных сетях. Привлечь внимание к вузу, как абитуриентов, так и родителей. Как известно, одним из позитивных показателей работы вуза является повышенное внимание со стороны абитуриентов в период приемной кампании. Все хотят выбрать перспективный вуз для дальнейшего обучения и наша задача, как пресс-службы Университета рассказывать об этих успехах, тем самым привлекать в ГГНТУ подающих надежды абитуриентов. Приемная кампания 2020 года была признана одной из успешных за последние 5 лет. И мы верим, что в этом есть немалая заслуга таких проектов как «Перемотка».

« К списку проектов в номинации

Наши номинации