Пока ещё мы вместе

Номинация: Лучший корпоративный фильм для клиентов

Автор: Вячеслав Каминский, режиссёр

Даты проекта
01 января 2019 — 14 февраля 2020

Описание
Документальный фильм, вышедший к 40-летнему юбилею мушкетёрской саги Георгия Юнгвальд-Хилькевича. Пять серий по 26 минут. Больше тридцати вечеров, проведённых в компании известных актёров, операторов, звукорежиссёра, поэта, сценариста, композитора, каскадёров и многих-многих, кто создавал нашего кино в кадре и за его пределами. Тысячи уникальных фотографий, сотни метров неудачных дублей и репетиционных моментов. И главное: атмосфера того времени, концентрированный воздух той эпохи, слова, как песни о тех годах. 
Сайт проекта
https://yadi.sk/d/1UihghqhBXE0LA
Цель проекта
Вспомнить любимых с детства героев, услышать из их уст суровую правду об упорном и тяжком труде любимцев взыскательной публики. Да ещё дать возможность высказаться тем, кто творил, страдал и умер, и не был услышанным.
Результат проекта
Премьерный показ в Доме кино. Тысячи сообщений в соцсетях и мессенджерах от благодарных зрителей и участников. Интерес, проявленный к нашему фильму со стороны любителей приключенческого кино, побудил нас к написанию продолжения мушкетёрских похождений. Впереди долгие и продуктивные переговоры о возможности снять это продолжение.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации