Вокруг света с Эквифакс

Номинация: Лучший корпоративный календарь

Автор: Катерина Глазова, руководитель пресс-службы

Даты проекта
01 сентября 2020 — 05 ноября 2020

Описание

"Размышляя над концепцией корпоративных подарков к новому 2021 году (в том числе календаря), мы решили пригласить наших партнеров и друзей в увлекательное путешествие по разным странам, где представлен наш бренд. Поскольку на текущий момент компания «Эквифакс» работает в 24 странах по всему миру, у нас был богатый выбор!  

Каждый месяц – это новое путешествие в одну из таких стран. В каждой стране был выбран город-визитная карточка. А роскошные акварельные картины по нашему заказу выполнены талантливой молодой художницей Дарьей Митта.  Сочные, искрящиеся, позитивные, мы уверены, что они принесут настоящее эстетическое удовольствие, а удобный формат календаря будет полезен всем без исключения.

Дарья Митта – участник международных фестивалей среди художников-акварелистов «Fabriano in Aquarello 2018» и «2nd International Watercolor Society India Biennale 2017», выставки «Душа России», победитель конкурса, проводимого под эгидой благотворительной организации «Помощь отечественному искусству». Работы художницы находятся в галерее Jan Bazen (Нидерланды). Искусству акварели художница обучалась у ведущих мастеров этого вида изобразительного искусства современности: Джозефа Збуквича, Альваро Кастаньета, Кейко Танабе и многих других, а любимым жанром художницы является пейзаж". 


Цель проекта
Укрепление деловых отношений с новыми и существующими партнерами, повышение лояльности к бренду, знакомство с географией бренда.
Результат проекта
Календарь на 2021

« К списку проектов в номинации

Наши номинации