Официальный сайт Частного акционерного банка "Трастбанк"

Номинация: Лучший корпоративный сайт

Автор: Хаиткариева Сабохат Хашимовна, Начальник информационной службы Частного акционерного банка "Трастбанк"

Даты проекта
01 августа 2019 — 01 сентября 2020

Описание
Сайт представляет собой виртуальную площадку, отражающую всю деятельность банка. Сайт содержит необходимую информацию для корпоративных и частных клиентов банка, различные новости, проводимые конкурсы, видео и фото галереи о жизни банка, географическая карта банка и его филиалов, а также другие информации для клиентов. База данных постоянно обновляется и совершенствуется. Интерфейс выглядит не только максимально содержательным, но и дружественным для клиента.

Были добавлены дополнительные промо-блоки: вклады, денежные переводы, пластиковые карты и мобильное приложение. Все они включают анонсную информацию с дополнительными функциями. Например, карта пунктов отправки денежных переводов, возможность заказа пластиковой карты прямо с главной страницы или интегрированный информер об установленных терминалах платёжных систем. Всё это будет не только полезно для пользователя, но и значительно сократит время на поиски той или иной услуги. Кроме того, была модернизирована карта отделений и филиалов банка. Она позволяет осуществлять поиск по нескольким категориям: центры банковских услуг, валютные терминалы, обменные пункты, банкоматы и т.д. Этот интерактив делает очень удобным нахождение ближайшего объекта по отношению к пользователю сайта.
Сайт проекта
https://www.trustbank.uz/ru/
Цель проекта
Ознакомить корпоративных и частных клиентов с информацией о деятельности Частного акционерного банка «Трастбанк». Предоставлять клиентам все необходимые информации в доступной форме и обеспечении популярности ресурса во всем мире.
Результат проекта
Плодотворным итогом проделанной работы можно назвать, пожалуй, два основных критерия: эффективность и оперативность. Первый заключается в удачной подаче информационного материала – акцент внимания плавно распределяется между финансовыми интересами клиентов. А второй выполняет не менее важную задачу - побуждает их к действию.

Напомним, что ранее сайт был разработан и запущен Pixelcraft в мае 2017 года, согласно требованиям ПКМ РУз №355 от 31.12.2013 г. «О мерах по внедрению системы оценки состояния развития информационно-коммуникационных технологий в Республике Узбекистан» и ПКМ РУз № 176 от 02.07.2014 г. «О мерах по дальнейшему совершенствованию системы корпоративного управления в акционерных обществах», а также с учётом всех требований Центрального банка РУз.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации