Корпоративная газета "Уездный лекарь

Номинация: Лучшая корпоративная газета

Автор: Стрижак Жанна Александровна, специалист по связям с общественностью

Даты проекта
17 марта 2014 — 17 октября 2020

Описание
Корпоративная газета "Уездный лекарь" выходит ежемесячно, с 2014 года. Распространяется бесплатно среди подразделений государственного бюджетного учреждения Тюменской области "Областная больница №4" (г.Ишим). Работает над изданием один человек- он и журналист, и фотограф.
Сайт проекта
1
Цель проекта
Издание помогает сплотить коллектив (3100 человек), донести до каждого ценности учреждения, сформировать корпоративную культуру. Газета позволяет делиться идеями и инновациями, мотивировать на профессиональные достижения. 
Учитывая отдаленность структурных подразделений от головного учреждения (расстояние до самой отдаленной больницы 160 км) обмен информацией, мнениями с помощью корпоративного издания способствует созданию атмосферы единства и сплоченности в коллективе. 
Результат проекта
Газета на протяжении 6 лет пользуется спросом. Тираж расходится уже в день выхода газеты в печать. «Уездный лекарь» стал востребован не только медработниками, но и пациентами. Они не только ее читают, находясь на лечении в больнице, но и пишут благодарности в адрес врачей и медперсонала. Ждут газету с нетерпением.
Медработники благодаря газете узнают о значимых событиях, предстоящих мероприятиях, планируемых в больнице, а также о предстоящих юбилеях коллег, а а появление их фотографии или интервью на страницах издания – предмет особой гордости.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации