Модернизированный сайт компании АтомЭнергоСбыт

Номинация: Лучший корпоративный сайт

Автор: Долженко Олег Владимирович, пресс-секретарь АО "АтомЭнергоСбыт"

Даты проекта
02 декабря 2019 — 01 июля 2020

Описание

Разработан новый образ компании с учетом существующих тенденций в атомной и энергетической отраслях и основными направлениями развития web-дизайна компаний международного и российского уровней.  В частности, использование корпоративных цветов компании в дизайне сайта позволило сделать его легким, с натуральными и спокойными цветами, что способствует узнаваемости бренда. Навигация на сайте реализована как эффективный и интуитивно понятный инструмент по взаимодействию с аудиторией,
который позволяет всегда точно знать, на какой странице сайта находишься и куда сможешь далее переместиться. Главной сообенностью проекта стало создание легкого пути для клиента в поиске необходимой информации и нужных сервисов. 

Особое внимание уделено представлению мобильной версии сайта, которая стала удобнее для работы.


Сайт проекта
www.atomsbt.ru
Цель проекта
Сделать корпоративный сайт удобным и легким, при этом учесть особенность объединения 4х регионов в одной структуре, сохраняя единство страниц и особенность каждой региональной страницы. Создать понятную и комфортную посетителям навигацию в "три клика" (что выполнено с помощью верхнего "бургер-меню").
Результат проекта
Повышена посещаемость сайта
В 2 раза увеличено количество обращений в компанию через официальный сайт (более 50 тысяч в месяц). На 80% выросло количество зарегистрированных в Личном кабинете компании.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации