Прокачка ценностей РТЛабс

Номинация: Лучший внутрикорпоративный спецпроект (издательский, в Интернете)

Автор: Саллингс Каралина Шивон – специалист; Однопалова Лилия Юрьевна – ведущий специалист

Даты проекта
14 сентября 2020 — 30 октября 2020

Описание

В 2019 году в РТЛабс произошло обновление корпоративных ценностей. Несмотря на их знание среди 1300 сотрудников, глубокого понимания их сути в коллективе было не у всех.

Появилась необходимость в проведении кампании по активации ценностей. Цель – сделать их понятными и близкими каждому. Ситуация осложнилась введенным режимом удаленной работы. Необходимо было выбрать способ взаимодействия в дистанционном формате. Поэтому был создан интерактивный лэндинг с дружелюбными персонажами – Лабсиками, каждый из которых олицетворяет одну из 4-х ценностей.

В состав лэндинга входят вкладки: «правила», «вопросы», страницы ценностей («надёжные системы», «удобные сервисы», «довольные пользователи» «проактивные сотрудники»), «турнирная таблица» и «личный кабинет».

Лэндинг позволил в игровой форме рассказать сотрудникам о ценностях Компании. В течении 6 недель лэндинг поэтапно предлагал познакомиться с персонажами и выполнить их задания. Каждое задание сформировано с учетом сути ценности, а Лабсики развивались и росли вместе с повышением «прокачки» сотрудников.

За каждое выполненное задание участникам начисляются баллы, за которые в конце кампании они могут приобрести стильный корпоративный мерч.


Сайт проекта
https://rtlabs.pro
Цель проекта
Сформировать у сотрудников понимание ценностей РТЛабс.
Результат проекта
519 человек (40% сотрудников) зарегистрировались на лэндинге и стали участниками проекта
Проведено 8 онлайн-активностей
Более 1000 баллов суммарно заработали участники кампании

« К списку проектов в номинации

Наши номинации