"ТИХАЯ ГАВАНЬ" RAILGO: ПУТЬ ДЛИНОЮ 20 ЛЕТ

Номинация: Лучший внутрикорпоративный фильм

Автор: Журавлева Елена Сергеевна, начальник управления корпоративных коммуникаций RAILGO

Даты проекта
20 августа 2020 — 01 сентября 2020

Описание
Корпоративное видео компании RAILGO об этапах развития и перспективах одного из своих предприятий в Таганроге - ООО "Курганнефтепродукт", специализирующемся на перевалке нефтепродуктов. Фильм был снят в августе 2020 года в преддверии 20-летнего юбилея "КНП". В ролике руководители и работники компании рассказывают о новых и уже реализованных проектах, особенностях работы, планах, вспоминают, с чего начиналась история "Курганнефтепродукта", и как на предприятии отразилось вхождение в состав группы RAILGO. 
Сайт проекта
https://www.instagram.com/tv/CErbc1pFUTu/?igshid=1dbxc63dfl7q3
Цель проекта
1. Показать значимую роль дочернего предприятия ООО «Курганнефтепродукт» в структуре компании RAILGO в преддверии 20-летнего юбилея;
2. Заявить о планах по масштабному развитию предприятия, расширению спектра предоставляемых услуг, нацеленности стать главным транспортным хабом на Азовском море;
3. Рассказать о глобальных, позитивных изменениях, произошедших после вхождения предприятия в группу компаний RAILGO;
4. Продемонстрировать уникальный опыт, накопленный за 20 лет;
5. Укрепить внутрикорпоративные связи.
Результат проекта
Премьерный показ фильма состоялся на торжественной церемонии награждения работников ООО «Курганнефтепродукт», прошедшей 3 сентября на причале Таганрогского морского торгового порта.
Затем видео было размещено на сайте railgo.ru, корпоративном портале и в социальных сетях.
По совокупности просмотров из разных источников фильм стал самым популярным внутрикорпоративным видео за последние два года.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации