RAILGO.RU

Номинация: Лучший корпоративный сайт

Автор: Журавлева Елена Сергеевна, начальник управления корпоративных коммуникаций RAILGO

Даты проекта
02 марта 2019 — 12 июня 2019

Описание

Частью ребрендинга RAILGO стал запуск нового сайта. Он должен был объединить несколько активов компании под одним брендом. Работу над проектом поручили Студии Артемия Лебедева. В результате получили стильный, информативный и понятный сайт, ставший визитной карточкой компании в Сети.

Площадка в доступной и удобной форме рассказывает посетителям отраслевые и корпоративные новости, привлекает внимание потенциальных клиентов, обладает понятной системой навигации.

Сайт позиционирует RAILGO как надежного партнера с богатой историей, при этом объединяющего в себе современные технологии и динамичное развитие. 

На railgo.ru автоматически собираются новости отрасли из внешних источников. Помимо этого есть отдельная вкладка для корпоративных новостей.

Интереса проекту добавляет анимация – это движущиеся цистерны, танкеры и поднимающиеся клубы пара.

В разделе «Руководство» фишкой стали анимированные фото членов правления компании, сделанные на фоне индустриальных локаций. Они приближаются и отдаляются, если навести курсор.

В разделе «Медиа» собраны фото и видео о деятельности, достижениях, этапах развития и корпоративной жизни компании. Дизайн страницы выполнен в оригинальном формате и также с использованием анимации.


Сайт проекта
railgo.ru
Цель проекта
Частью ребрендинга RAILGO в 2019 году стал запуск нового сайта. Он должен был объединить несколько активов компании под одним брендом. Помимо этого нам хотелось, чтобы площадка в доступной и удобной форме рассказывала посетителям отраслевые и корпоративные новости, привлекала внимание потенциальных клиентов, обладала понятной системой навигации.
Сайт должен был позиционировать RAILGO как надежного партнера с богатой историей, при этом объединяющего в себе современные технологии и динамичное развитие. 
Результат проекта
В результате непростого, но увлекательного совместного процесса мы получили эксклюзивный и узнаваемый продукт. Четыре разрозненных сайта компании превратились в один — стильный, информативный и понятный. Теперь у RAILGO есть стильный, функциональный и удобный портал, который стал визитной карточкой компании в Сети.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации