Журнал "Intel&Tech" ( "Интеллект и Технологии")

Номинация: Лучший корпоративный журнал

Автор: Ванчугова Нина Васильевна, руководитель PR - службы

Даты проекта
01 мая 2020 — 01 июля 2020

Описание

РТИ — консервативный бизнес, связанный с радиолокацией, его основа —  инженерные разработки, его ключевой клиент — «оборонка». 

Задача позиционирования компании решается в том числе  через современный  корпоративный  журнал :дизайн, верстку,  интересные темы. Последний номер полностью посвящен анализу  технологических вызовов  и решений в "эпоху"  Ковид - 19.

В журнале мы с аналитической точки зрения рассмотрели произошедшее с разных сторон, чтобы ответить на вопрос как мир и Россия технически справились с новыми вызовами и как изменился мир.В частности  затронуты темы мировой практики борьбы с распространением вируса, удаленной работы, цифрового контроля, телемедицины, он-лайн образования, спортивных он-лайн технологий.

Все материалы журнала написаны легким, понятным языком. Над журналом работали авторы и аналитики крупнейших федеральных изданий.


Сайт проекта
https://itech.aorti.ru/
Цель проекта
Достигнуть целевых групп: акционеры, сотрудники, научное сообщество, эксперты рынка — потенциальные сотрудники и даже студенты ВУЗов.Позиционировать «РТИ» как передовую ком-панию, задающую новые современные стандарты, несмотря на почти 100 летнюю научную историю.
Результат проекта
Достигнуты целевые группы: акционеры, сотрудники, научное сообщество, эксперты рынка. Получены превосходны отзывы от получивших журнал сотрудников и рост популярности среди них.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации