Телеграм-канал для персонала ЛАЭС

Номинация: Лучшая внутрикорпоративная группа/cтраница в соцсети

Автор: Афанасьева Светлана Николаевна, начальник отдела внутренних коммуникаций Управления информации и общественных связей ЛАЭС

Даты проекта
01 марта 2020 — 01 декабря 2030

Описание

Телеграм-канал ЛАЭС, или как за секунды донести инфу до каждого лаэсовца.


ХСупер-эффективный канал внутренних коммуникаций для персонала крупного производственного предприятия, который разбросан территориально, работает в разные смены, имеет неодинаковый и ограниченный доступ к другим каналам информирования. Канал оперативен, информацию можно распространить на большую аудиторию в считанные секунды, тк сам канал - в мобильном телефоне у каждого. 
Удобна наглядная аналитика канала. Легко также прибегнуть и к бесплатным аналитическим сервисам, которые говорят в пользу этого способа коммуникаций - вовлеченность подписчиков телеграма выше, чем у других соцсетей. В частности, она примерно 85-90%.

Описание проекта "Телеграм-канал ЛАЭС" подробно изложено в приложенной к заявке презентации: предпосылки, цели, залачи, методы и результаты.

Проект телеграм-канала ЛАЭС для персонала по достоинству оценен другими PR-службами в атомной отрасли.

В сентябре этого года он стал финалистом регионального этапа конкурса " МедиаТЭК" и был отправлен уже на федеральный уровень. 


https://docs.google.com/presentation/d/1cOBO1kF1uTv-Vx-X84ThNaI_sBQqBxf1yCQIx1Da8QM/edit


Сайт проекта
@laesinfo - ник канала в телеграме
Цель проекта
Оперативное информирование персонала.
Результат проекта
Вовлеченность 85-90%.
Более 1730 подписчиков.
Подробнее - в презентации.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации