Среда ЧелГУ

Номинация: Лучший внутрикорпоративный фильм

Автор: Гусёнкова Анастасия Евгеньевна, начальник управления по связям с общественностью

Даты проекта
01 мая 2020 — 30 июля 2020

Описание

ПРОЕКТ «Среда ЧелГУ»

Интернет-проект создан для абитуриентов ЧелГУ их родителей, партнёров по трудоустройству, которые в условиях пандемии остались без традиционного Дня открытых дверей и привычных консультаций в университете. Каждую неделю по средам выходил новый выпуск интервью по самым важным для поступающих темам: поступление, трудоустройство, обучение в магистратуре, спорт и творчество в университете, поддержка студентов, среднее профессиональное образование в ЧелГУ.

Целевая аудитория:

•        абитуриенты ЧелГУ и их родители

Задача проекта – познакомить абитуриентов со всеми возможностями Челябинского государственного университета и увеличить поток поступающих в условиях пандемии. Видео размещается на YouTube канале ЧелГУ по средам. Каждый раз героем становится сотрудник университета, эксперт по обсуждаемым вопросам: ректор, проректор, ответственный секретарь приёмной комиссии, лидеры профсоюзной творческой, спортивной организаций.

Креативные решения:

1. В качестве ведущего выступает известный журналист Челябинска, выпускник ЧелГУ Станислав Гладков

2. Регулярная загрузка. Проект выходит строго по средам.

3. В качестве декораций используется самая нестандартная и яркая зона для реализации студенческих проектов coworking-центр.


Сайт проекта
https://www.youtube.com/playlist?list=PLnoxSujWpNQB6rP4-o2ryHKEUvKRzm23Y
Цель проекта
Познакомить абитуриентов ЧелГУ и их родителей со всеми возможностями университета и увеличить поток поступающих в условиях пандемии.
Результат проекта
Формирование ЧелГУ как открытого и демократичного вуза. Просмотры и комментарии в социальных сетях.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации