Официальная страница компании ТНГ-Групп в инстаграм

Номинация: Лучшая внутрикорпоративная группа/cтраница в соцсети

Автор: Лукашова Светлана Викторовна, руководитель пресс-службы

Даты проекта
01 февраля 2019 — 09 октября 2020

Описание

Похоже, каждый уважающий себя бренд сегодня осознал необходимость присутствия в Инстаграм. Вот и ТНГ-Групп в 2019 году завела в Инстаграм официальную страницу.

Благодаря присылаемым из разных подразделений фотографиям и новостям, контент официальной страницы ТНГ-Групп в инстаграм получился разнообразным. Здесь производственные новости и досуг геофизиков, инициативы и добрые дела.

Особой популярность пользуются конкурсы, которые объявляются к праздникам или знаменательным датам и размещаются в сторис. Вопросы на знание истории родной компании, общую эрудицию, логику и просто для хорошего настроения неизменно собирают огромное число участников.

В сентябре 2019 года аналитическая служба интернет-газеты «Реальное время» изучила наиболее активные и популярные бизнес-аккаунты Татарстана. Страница ТНГ-Групп, на тот момент с 1971 подписчиком, зафиксировала более высокий, чем у аналогичных аккаунтов, индекс вовлечённости. Высокий индекс -- показатель активности аудитории по ее взаимодействию с публикациями в «Инстаграме» и лучшее свидетельство того, что новости аккаунта интересны людям.


Сайт проекта
https://www.instagram.com/tng.group.bugulma
Цель проекта
Создать контент, который будет интересен сотрудникам компании.
Результат проекта
С 2019 года сделано 320 публикаций, число подписчиков выросло до 3935 человек.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации