Сайт Дворца культуры радиозавода города Сарапула: перезагрузка

Номинация: Лучший корпоративный сайт

Автор: Сахаутдинов Расиль Рафизович, заведующий отделом по связям с общественностью МБУК "Дворец культуры радиозавода"

Даты проекта
01 января 2020 — 01 октября 2020

Описание

Дворец культуры радиозавода — это многофункциональная и комфортная площадка для творческой самореализации и культурного досуга жителей города Сарапула. Он располагает самым большим в городе зрительным залом и является центром развития культуры, традиционного народного творчества и досуга.

В начале 2020 года началась реализация проекта по редизайну официального сайта учреждения с расширенным функионалом и переходом на новую платформу. Запуск интернет-ресурса состоялся в июле.

Новый интернет-проект стал максимально информативен и функционален, адаптирован под любые мобильные устройства и одинаково удобен на любом размере экрана. Кроме того, есть версия для слабовидящих и внедрена функция перехода на иностранный язык.
На новом сайте была интегрирована удобная обратная связь с пользователями сети и поиск любой информации, полный спектр предоставляемых учреждением культуры услуг и презентацию творческих коллективов.


Сайт проекта
https://ziodk.ru
Цель проекта
При реализации проекта приоритетной стала цель по разработке и запуску официального сайта учреждения культуры, отвечающего требованиям российского законодательства, с удобной навигацией и функционалом.
Ключевыми задачами проекта являются:
- продвижение ресурса в сети интернет;
- взаимодействие с пользователями;
- наполнение сайта уникальным, качественным контентом.
Результат проекта
По итогам реализации проекта в июле 2020 года была официально запущен интернет-сайт ДК с существующим доменным именем и актуализированной информацией в разделах.
Параллельно была проведена работа по регистрации сайта в Яндекс-метрике. Несмотря на небольшой период существования ресурса в сети, сайт пользуется спросом у пользователей. Ежедневно его страницы просматривают более 50 человек.
Работы по продвижению ресурса будут продолжены.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации