Журнал "СИБУР - здоровое будущее"

Номинация: Лучшая обложка корпоративного СМИ

Автор: Кошкарова Татьяна Владимировна, эксперт

Даты проекта
01 января 2017 — 31 декабря 2020

Описание

Название журнала выполнено в корпоративном цвете. По традиции, героем с обложки становится сотрудник

одного из предприятий, имеющий спортивные достижения, ведущий и активно пропагандирующий здоровый образ жизни не только среди своих близких, но и, в первую очередь, среди коллег. Журнал «СИБУР – здоровое будущее» - это уникальный и мощный корпоративный инструмент мотивации и поощрения в сфере спорта и ЗОЖ. За три года его обложку украшали и члены правления компании, и представители рабочих специальностей разных возрастов, занимающиеся тем или иным видом спорта, ведущие активный образ жизни, добившиеся успеха на соревнованиях. Кроме того, героями становились дети работников компании, добившиеся спортивных результатов в том или ином виде спорта.


Цель проекта
Здоровье сотрудников – приоритет компании СИБУР. Журнал - это информационный продукт, созданный для пропаганды здорового образа жизни среди сотрудников, к тому же, отличающийся интересным и разнообразным контентом. Он создан для мотивации к спортивному и здоровому образу жизни, а также для поощрения лучших спортсменов предприятий компании.
В том числе выполняет информационную функцию: сотрудники узнают полезную, разнообразную и актуальную информацию, связанную с ЗОЖ, а также о прошедших и предстоящих оздоровительных мероприятиях. Обложка традиционно состоит из названия, фотографии и цитаты главного героя номера, а также четырёх анонсов ключевых тем.
Результат проекта
Яркое, информативное, интересное и разнообразное издание о здоровом образе жизни, правильном питании и спорте. Нематериальная мотивация работников – быть героем обложки журнала

« К списку проектов в номинации

Наши номинации