СИБУР Клиентам

Номинация: Лучшее digital-издание для клиентов

Автор: Кислова Наталья, редактор

Даты проекта
01 декабря 2016 — 01 января 2025

Описание
«СИБУР клиентам» – клиентское издание компании «СИБУР».

Ежеквартальный электронный журнал, рассчитанный на клиентов компании «СИБУР» как в России, так и за рубежом, в русской и английской версиях. Каждый номер сопровождается e-mail-рассылкой по клиентской базе.

Издание адаптировано для всех электронных устройств.

В функционале сайта – видео, фотогалереи, инфографика, возможность делиться материалами в социальных сетях. Опция «Вопросы и ответы» дает возможность получить обратную связь от топ-менеджеров компании.

Доступен бесплатный доступ к архиву уникальных авторских материалов, среди которых – интервью с топ-менеджерами СИБУРа и лидерами отрасли, статьи на актуальные темы в нефтехимической промышленности, новости компаний и мнения экспертов.

В 2018 году запущен проект «Клиентская редколлегия», в рамках которого партнеры активно выступают с предложениями инфоповодов и голосуют за интересные для них темы. В результате совместной работы представителей компаний-партнеров, информационной службы СИБУРа и редакторов «ЛюдиPeople» сформирована рубрика «Наши партнеры», которая стала своеобразной трибуной для клиентов компании, рассказывающих о своем бизнесе и сотрудничестве с СИБУРом.


Сайт проекта
https://magazine.sibur.ru/ru/
Цель проекта
Целью издания является создание эффективного канала коммуникации как с действующими клиентами и игроками отрасли, так и с потенциальными, в том числе иностранными, партнерами.
Результат проекта
В шесть раз выросло количество контактов в базе рассылки журнала «СИБУР клиентам» с 2016 года по сентябрь 2020-го.
25 454 просмотра приходится в среднем на один номер в сентябре 2020 года.
87 стран мира охватывает география рассылки со свежим номером издания.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации