Вести КубГТУ

Номинация: Лучшая корпоративная газета

Автор: Семионова Дарья Михайловна

Даты проекта
17 апреля 1958 — 30 сентября 2020

Описание

Первый выпуск газеты вышел в 1958 году и назывался "За инженерные кадры". Свое сегодняшнее название она получила в 2002 году. Менялись не только названия издания, но и количество полос, рубрики, содержание и дизайн. Кардинально "Вести КубГТУ" изменилась в сентябре 2018 года.

"Вести КубГТУ" – это не просто корпоративное издание, содержащее информацию о событиях первого вуза Кубани,  это коммуникационное поле для обмена мнениями обучающихся и коллектива вуза.

Газета является результатом кропотливой работы команды медиацентра первого вуза Кубани. В нашем деле нет мелочей – важно все: актуальность и качество статей, шрифт, цветовая гамма. Лавируя в информационных потоках, мы готовим материалы с надеждой, что читатель найдет их интересными и откроет для себя что-то новое.

Каждая страница уникальна. У нашей газеты есть душа – рубрика "Центральная тема", которая проходит красной нитью через весь выпуск, создавая для читателя определенную тематическую атмосферу. Новое звучание обретают вопросы высшего образования в российском и международном пространстве, победы и успехи студентов. В рубрике "Знай наших!" представлены интервью с выпускниками, которым диплом КубГТУ помог стать успешными профессионалами; мы раскрываем многогранность студентов, педагогов и сотрудников вуза – людей творческих, умеющих совмещать учебу, работу и хобби.


Сайт проекта
https://vesti.kubstu.ru/
Цель проекта
Создание коммуникационного поля для обмена мнениями обучающихся и коллектива вуза, распространение актуальной и интересной информации для целевой аудитории.
Результат проекта
Газета выпускается более 60 лет. За это время она меняла названия, дизайн, но по-прежнему получает отклик читателей.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации