Кировский и Московский районы – место, где #ВАЖЕНКАЖДЫЙ

Номинация: Лучшее видео (фильм) государственной/муниципальной структуры

Автор: Ямбаршева Екатерина Сергеевна. Заместитель начальника отдела по взаимодействию со СМИ Администрации Кировского и Московского районов ИКМО г.Казани

Даты проекта
01 января 2019 — 31 декабря 2020

Описание

Каждый шаг в работе администрации Кировского и Московского районов ориентирован на наших жителей, на то, чтобы менять качество жизни и делать людей счастливее. Этот принцип определяет наш подход в любом направлении работы.

Подводя итоги года, мы используем видеоформат, который обладает огромными преимуществами. Видеоролик – это современный и понятный контент, увидеть который можно на популярных медиа-платформах. Он наглядно демонстрирует самые значимые события и достижения, реализуемые и достигаемые в каждый отчетный период в течение года. Данный проект реализуется с 2016 года. С каждым годом мы совершенствуем подачу информации и охватываем больше реализованных проектов. Ролик охватывает все сферы деятельности структуры и создается совместно с нашими жителями.

Так, по итогам 2019 года мы охватили все сферы деятельности: создание регламента капитального ремонта; запуск акции в поддержку наших дворников, которая напоминает жителям о том, что: «Чисто там, где я» (БОЛЕЕ 200 ТЫС.ПРОСМОТРОВ у ролика, размещенном в vk.com); применение принципа комплексного развития; ремонт и благоустройство социальных объектов, общественных и школьных пространств; успехи в образовании педагогов и учеников районов; развитие бизнес среды наших районов; совершенствование процессов оказания услуг для населения, в разы сократив сроки их предоставления и повысив эффективность всех процессов.

Немаловажная составляющая – доверие наших жителей. Мы находимся на оперативной связи в режиме 24/7 по всем по всем вопросам и в любой удобной форме. Социальные сети стали эффективным инструментом обратной связи и площадкой для информирования населения обо всем, что наша команда делает для своих жителей.

#НАШДОМ #НАШДВОР #НАШПУТЬ #НАШЕДЕЛО #НАШАРОДИНА #НАШИДЕТИ #НАШАКОМАНДА #НАШИЖИТЕЛИ #НАШААДМИНИСТРАЦИЯ

Кировский и Московский районы – место, где #ВАЖЕНКАЖДЫЙ


Сайт проекта
https://youtu.be/mM73TnYA4Pw
Цель проекта
Наглядно и простым языком рассказать нашим жителям о том, что поменялось в районах, и как это влияет на качество их жизни.
Результат проекта
Подобный формат помогает увидеть и оценить перемены, которые возможно ускользнули от взгляда. Такой подход положительно оценивается нашими жителями, которые нередко отмечают это в обратной связи.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации