"Электрик", корпоративная газета АО "Чебоксарский электроаппаратный завод"

Номинация: Лучшая корпоративная газета

Автор: Ласкус Ольга Калистратовна, главный редактор

Даты проекта
06 ноября 1942 — 30 сентября 2020

Описание

Корпоративная газета «Электрик» АО "Чебоксарский электроаппаратный завод" зарегистрирована в Роскомнадзоре (Региональном управлении регистрации и контроля за соблюдением законодательства о СМИ и печати Комитета РФ по печати в Чувашской Республике) 12 июля 1995 года.

Выходит ежемесячно тиражом 999 экземпляров, объемом от 4 до 6 полос формата А3. Электронные версии номеров размещаются на сайте АО "ЧЭАЗ".

Газета бесплатно распространяется в подразделениях предприятия, 150 экземпляров ежемесячно рассылаются ветеранам завода, часть тиража через отделения почтовой связи доставляется органам исполнительной власти республики, столицы, районов г. Чебоксары, в министерства, ведомства, учреждения образования, предприятиям и организациям города,

Это эффективная информационная площадка, которая освещает многопрофильную деятельность предприятия, рассказывает о людях труда и об их достижениях, новых проектах в социальной сфере. 


Цель проекта
Служить источником достоверной информации о деятельности предприятия и о его большой истории, объединять коллектив, развивая дух корпоративного единства, мотивировать сотрудников на эффективную работу.
Результат проекта
Уникальное корпоративное СМИ, ведущее хронику событий с 1942 года. Аккуратно оформленные подшивки газеты "Электрик" хранятся в заводском архиве, любой работник предприятия может при желании ознакомиться с ними, почерпнуть нужную информацию. Газета меняется в соответствии с требованиями времени, но стремится сохранить свою индивидуальность, выдержать баланс социальных и производственных тем, делать каждый номер интересным для разных категорий читателей.
Газета держит обратную связь с аудиторией. Заводчане часто подсказывают темы для статей, присылают свои материалы для публикации. Значит, "Электрик" уважают, внимательно читают.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации