Журнал "Деловые вести Ярославии"

Номинация: Лучший корпоративный журнал

Автор: Пащенко Екатерина Александровна, главный редактор

Даты проекта
15 мая 2020 — 19 сентября 2020

Описание

Издание выходит с 1993 года, с начала создания в Ярославской области торгово-промышленной палаты. Сначала это был небольшой информационный бюллетень, затем «Деловой вестник», который Торгово-промышленная палата Ярославской области издавала собственными силами. В 2003 году в региональном Управлении по делам печати, телерадиовещания и средств массовой был зарегистрирован журнал «Деловые вести Ярославии» (свидетельство о регистрации СМИ ПИ N5-0617 от 29.01.2003 года).

Журнал выходит один раз в два месяца тиражом 1000 экземпляров. Объем – 60 страниц.

На страницах журнала представлена самая разнообразная и актуальная информация: репортажи об интересных идеях и эффективных решениях в управлении компанией, интервью с директорами предприятий, рассказ о новых проектах и тенденциях в сфере бизнеса, материалы о возникновении и развитии крупнейших предприятий региона и т.п.

В создании материалов, наряду с профессиональными журналистами, принимают участие аналитики и эксперты, свое мнение о проблемах и тенденциях рынка высказывают предприниматели и представители власти.

Наши читатели:

- руководители предприятий-членов ЯрТПП (более 480 предприятий и организаций области);

- представители Правительства Ярославской области, Ярославской областной Думы, мэрии г. Ярославля, муниципальных образований;

-участники всех презентаций, семинаров, круглых столов, бизнес-встреч, выставок и других мероприятий, проводимых ЯрТПП.

«Деловые вести Ярославии» - это надежный источник полезной информации для деловых людей!


Сайт проекта
https://yartpp.ru/journal/#archive
Цель проекта
Цель проекта – создание коммуникационной площадки для конструктивного диалога между предпринимательским сообществом, обществом и властью, помощь организациям-членам ЯрТПП в продвижении и информировании об их товарах и услугах, информирование предпринимателей о формах государственной и муниципальной поддержки бизнеса, банковских и иных финансовых услугах, ресурсах образовательных учреждений и услугах сферы B2B, которые могут быть полезны компаниям для более эффективного ведения бизнеса, информационное сопровождение процессов развития предпринимательской активности, инициатив по созданию собственного дела, мониторинг нормативных актов и освещение практики их применения.
Результат проекта
Результат проекта – активное содействие формированию делового сообщества региона, отражение интересов бизнес-сообщества, создание позитивного образа предпринимательства и благоприятного имиджа Ярославской области.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации