Корпоративный портал ООО «Газпром недра»

Номинация: Лучший корпоративный сайт

Автор: Емельянов Артем Евгеньевич, главный специалист отдела специализированных систем Службы информационно-управляющих систем и связи; Емельянова Ирина Владимировна, заместитель начальника Службы по связям с общественностью и СМИ.

Даты проекта
01 января 2020 — 31 декабря 2020

Описание

Корпоративный портал ООО «Газпром недра» предназначен для размещения и предоставления работникам любого корпоративного контента – оперативных сообщений, документов, новостей, контактных сведений; адаптации новых сотрудников, планирования и подготовки событий и собраний, совместной работы над проектами, координации деятельности рабочих групп, автоматизации различных бизнес-процессов.


Цель проекта
Главными целями проекта являются формирование единой электронной рабочей среды; предоставление сотрудникам эффективных инструментов для совместной работы и коммуникаций, оперативного размещения и получения необходимой актуальной информации; организация платформы для создания специализированных подсистем, автоматизации бизнес-процессов, интеграции и визуализации данных, обрабатываемых в других информационных системах компании.
Результат проекта
В условиях становления компании и формирования единой корпоративной и деловой культуры работа портала играет огромную роль. Сегодня корпоративный портал ООО «Газпром недра» является не просто информационной площадкой коллектива, но и реальным бизнес-инструментом, направленным на формирование единого коммуникационного пространства для решения рабочих задач.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации