Корпоративная газета "Время открытий"

Номинация: Лучшая корпоративная газета

Автор: Горбачева Елена Викторовна, начальник Службы по связям с общественностью и СМИ ООО "Газпром недра"

Даты проекта
01 января 2020 — 31 декабря 2020

Описание

Корпоративная газета «Время открытий» издается в ООО «Газпром недра» с января 2020 года. Тираж газеты 300 экземпляров. Количество полос – 8. Выходит один раз в месяц. Аудитория газеты – сотрудники компании «Газпром недра». На страницах издания читатели знакомятся с главными мероприятиями в производственной и социальной жизни компании, что позволяет им оставаться в центре событий, понимать, как развивается предприятие, ощущать себя членами одной большой команды профессионалов. Работники компании активно участвуют в выпуске газеты – делятся информационными поводами, предлагают темы для публикации, а некоторые из них являются внештатными авторами.  


Сайт проекта
https://nedra.gazprom.ru/press/journal/
Цель проекта
Главной целью проекта является формирование и развитие единого информационного пространства внутри компании. Широкая география ведения работ, большое количество подразделений в разных городах России, узкая профессиональная направленность управлений, отделов и служб в составе компании – это те факторы, которые приходится учитывать редакции издания при формировании концепции и подготовке контента.
Результат проекта
Уже в первый год выхода в компании «Газпром недра» корпоративная газета «Время открытий» стала пользоваться популярностью среди сотрудников. Начиная с января 2020 года редакции удалось подробно познакомить читателей с деятельностью ряда крупных подразделений компании, опубликовать интервью с руководителями направлений и сформировать пул внештатных авторов из активистов производственных филиалов и территориальных управлений.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации