"Официальный сайт администрации Баксанского муниципального района" "

Номинация: Лучший сайт государственной/муниципальной структуры

Автор: Килярова Арина Каншобиевна руководитель пресс-службы

Даты проекта
01 января 2020 — 01 сентября 2020

Описание

В рамках проекта был изменен как дизайн основной страницы сайта, так и мультимедийная составляющая нескольких разделов. Активное участие в наполнении фотогалереи приняли сами жители всех 13 сельских поселений Баксанского района. Благодаря налаженной обратной связи, были учтены пожелания населения и создан раздел "Вопрос-ответ".


Сайт проекта
https://ba.adm-kbr.ru
Цель проекта
Целью проекта стали качественные изменения как по дизайну официального сайта, так и по внутреннему наполнению с учетом пожеланий населения.
Результат проекта
Итогом проекта стал яркий, современный и удобный интернет ресурс органов местного самоуправления Баксанского района, в котором с легкостью можно найти актуальную информацию по всем 13 сельским поселениям, посмотреть нормативно-правовую базу, почитать районную газету в электронном виде, посмотреть свежие выпуски новостей и насладиться замечательными фотографиями пейзажей сельских поселений. Удобно расположены все необходимые ссылки на учреждения и организации территориального значения, а также разделы "Аукцион" и "Конкурсы". При создании дизайна сайта были учтены специфика района, официальные символы. Легко можно найти все необходимые контакты, дни приема граждан, социальные страницы администрации.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации