Информационный вестник АО "Мосводоканал"

Номинация: Лучшая корпоративная газета

Автор: Пестова Татьяна Владимировна, ведущий специалист пресс-службы Управления по информационной политике и внешним связям АО "Мосводоканал"

Даты проекта
01 января 1990 — 16 сентября 2020

Описание

АО "Мосводоканал", являясь флагманом водной отрасли страны, освещает на страницах информационного вестника  основные события в производственной и социальной жизни Общества.
Газета пользуется большой популярностью у работников компании и членов их семей. В ней отражены визиты Мэра г.Москвы С.С. Собянина на производственные объекты Общества - станции водоподготовки, очистные сооружения, ВЗУ и КНС в ТиНАО. Кроме того, ведется рубрика "Актуальное интервью", в которой печатается интервью с заслуженными работниками Мосводоканала; рубрики, посвященные работе Совета молодых специалистов компании; а также рубрика "Официально", посвященная назначениям, поздравлениям работников Мосводоканала и другие рубрики.

В год 75 летия Великой Победы в Информационном вестнике АО "Мосводоканал" публикуется ежемесячная рубрика " Они сражались за Родину", в которой ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла рассказывают о лихолетье военных лет. Это и собственные воспоминания пенсионеров Общества и рассказы родственников работников Мосводоканала.


Сайт проекта
http://www.mosvodokanal.ru/press/newspaper/
Цель проекта
Информирование работников АО "Мосводоканал" и жителей Московского мегаполиса о наиболее актуальных событиях в жизни Общества.
Результат проекта
Осведомленность работников 12-тысячной компании, а также широкой общественности, посредством размещения электронной версии издания на сайте компании о наиболее важных вехах в развитии АО "Мосводоканал" и его производственной деятельности по обеспечению жителей Московского мегаполиса чистой питьевой водой и надежной системой водоотведения.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации