Доктор Мира

Номинация: Лучший внутрикорпоративный спецпроект (издательский, в Интернете)

Автор: Зубаркина Елена Станиславовна - руководитель проекта

Даты проекта
10 апреля 2020 — 02 мая 2020

Описание

Проект "Доктор Мира" придуман и реализован студентами радио "Пульс" Московского педагогического государственного университета. https://vk.com/radiopulsempgu

Проект представляет собой цикл радиопрограмм, в которых преподаватели и студенты Института журналистики, коммуникаций и медиаобразования прочитали стихотворения, посвященные врачам.

Тексты некоторых произведений принадлежат известным авторам, таким как Владимир Высоцкий, Муса Джалиль,а некоторые - плод вдохновения самих чтецов! В выпусках можно услышить стихотворения собственного сочинения учащихся и сотрудников Института. 


Сайт проекта
https://vk.com/wall-131344103_1568
Цель проекта
Затронуть актуальную, наболевшую тему сегодняшнего дня - героический подвиг врачей всего мира.
Этим проектом команда радио "Пульс" хотела сказать спасибо врачам, медсестрам, сотрудникам скорой помощи и поддержать боевой дух тех, кто в это непростое время спасает человеческие жизни.
Результат проекта
Проект объединил одной идеей около 30 человек, студентов разных курсов и преподавателей Института. Каждый внес вклад в создание цикла программ.
Участники не только открыли для себя новые, ранее неизвестные поэтические произведения, но и смогли применить на практике навыки, которые, несомненно, пригодятся студентам в их будущей профессии журналиста.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации