Ежегодный брендированный календарь компании "Гидрикс"

Номинация: Лучший корпоративный календарь

Автор: Муравьева Анна Викторовна, руководитель отдела маркетинга

Даты проекта
01 января 2019 — 31 января 2020

Описание
Так как заглавная страница календаря является основным изображением, которое будет находиться "на виду" в течение года, очень важным представляется правильный подбор изображения. И здесь, при минимальной возможности "развернуться", мы, тем не менее, стремимся рассказать о себе максимум: характерный символизм, использование корпоративных цветов и их оттенков помогают нам донести основную идею компании: мы против занрязнения окружающей среды в любом виде; мы за чистые водоемы и безопасное производство. Подбор подходящей по смыслу цитаты  в данном случае подчеркивает серьезность подхода компании к вопросам защиты окружающей среды и очистки сточных вод, делая ее не просто бездушным производителем железа, но честным представителем социально ответственного бизнеса, заинтересованного в благополучии своей страны и ее жителей.
Сайт проекта
www.hydrig.ru
Цель проекта
Сувенирная продукция "со смыслом". Не просто реклама, но еще одно напоминание всем и каждому о необходимости бережного отношения к планете и ее ресурсам.
Результат проекта
Повышение узнаваемости бренда как представителя социально ответственного бизнеса; заинтересованность в приобретении продукции - как способе улучшить показатели работы очистных сооружений на своем объекте; предложение совместных проектов от партнеров компании.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации