Видеоролик «Вы нас не видите, но мы всегда рядом»

Номинация: Лучший внутрикорпоративный фильм

Автор: Вадим Тихонов, пресс-секретарь - руководитель пресс-службы ПАО «ОГК-2»

Даты проекта
01 декабря 2019 — 01 февраля 2020

Описание

«Вы нас не видите – но мы всегда рядом!» – внутрикорпоративный поздравительный ролик ПАО «ОГК-2», посвященный профессиональному празднику – Дню энергетика.

Идея проекта – отразить значимость работы специалистов энергетической отрасли сквозь призму ярких и теплых моментов из жизни каждого человека.

«Тепло домашнего очага и огни ночного города… В будни и праздники, дома и на работе – энергетики всегда рядом, делая жизнь ярче и комфортнее» – это основная мысль проекта, тонкой нитью проходящая через все мини-сюжеты короткометражной ленты. В каждом из них есть интересные органично вписанные детали, отсылающие к энергетике и работе представителей отрасли.  

Местом съемки проекта стал г. Санкт-Петербург, где находится исполнительный аппарат ПАО «ОГК-2» – связующее звено между всеми электростанциями компании, расположенными в 12-ти субъектах Российской Федерации, – от Северо-Запада до Дальнего Востока. 


Цель проекта
Интеграция персонала из регионов присутствия Компании в единую внутрикорпоративную культуру ПАО «ОГК-2». Развитие корпоративных ценностей у сотрудников. Популяризация профессий топливно-энергетического комплекса.
Результат проекта
Проект получил положительный отклик и высокую оценку не только работников ПАО «ОГК-2», но и коллег из сторонних энергетических компаний.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации