"Тюменский район. Время созидать".

Номинация: Лучшее видео (фильм) государственной/муниципальной структуры

Автор: Казанцев Валерий Павлович, видеооператор пресс-служба главы Тюменского района

Даты проекта
01 января 2019 — 24 ноября 2019

Описание

Фильм рассказывает о жизни Тюменского района, о том, чего удалось добиться за эти годы, какие интересные события произошли в жизни муниципалитета за 2019 год. О том, какая работа ведется по улучшению жизни населения, как эффективно выстраивается диалог между жителями и муниципалитетом. 


Цель проекта
Показать ключевые моменты развития территории, показать, что жители и администрация находятся в диалоге с администрацией, продемонстрировать, насколько хорошо и комфортно жителям и какие условия создаются для его комфортного проживания на территории муниципалитета.
Результат проекта
Фильм транслировался в поселениях, входящих в состав Тюменского района и вызвал положительные отклики от населения. Тюменский район с каждым годом достигает все более значительных успехов. Территория развивается и расцветает на глазах. Главное богатство Тюменского района – его люди. Их труд лежит в основе всех достижений. Умение работать с полной отдачей, ответственное и неравнодушное отношение к делу, которым занимаешься, и к земле, на которой живешь, радушие и гостеприимство – вот черты, которые отличают жителей Тюменского района.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации