журнал "Выбирай соблазны большого города Сургут"

Номинация: Лучший журнал для клиентов

Автор: Главный редактор Иванова Наталия Владимирвна

Даты проекта
01 ноября 2005 — 25 октября 2019

Описание

Журнал  "Выбирай соблазны большого города Сургут" издается в г. Сургуте  с 1 ноября 2005 г. Тираж - 20 000 экз. одного номера.

Распространяется в Сургуте в более чем 1200 лучших мест города: кафе, ресторанах, развлекательных центрах, магазинах, автосалонах, банках, туристических и страховых компаниях, спортивных учреждениях, аэропортах, салонах красоты, оздоровительных центрах и в других заведениях.

 В отличие от всех остальных рекламных носителей (контекст, таргетинг, соцсети, ТВ, радио, листовки, наружка, экраны) реклама в журнале «Выбирай» работает долго – выпуск журнала может храниться у читателя годами.


Сайт проекта
https://surgut.vibirai.ru/pdf.html http://www.pobeda86.ru/nashi-proekty/zhurnal-vybiraj/
Цель проекта
Невероятно эффективный, выгодный и проверенный способ донести информацию до потенциальных и существующих клиентов — размещение в журнале «ВЫБИРАЙ»
Расширение клиентопотока и укрепление на рынке среди СМИ.
Результат проекта
Реклама, которой пользуются.
Люди берут «Выбирай», чтобы читать рекламу. Нонсенс, но это так! Ведь это — гид по городу, справочник, друг-советчик, журнал для чтения — все в одном лице.

Наша аудитория активна и платежеспособна. У наших читателей есть деньги, они их любят тратить, а зачастую это аудитория «с открытым кошельком» — готовая к покупке товаров или услуг и ищущая где это сделать. «Выбирай» не интересен малообеспеченным гражданам, он и не доступен им. Поэтому деньги, вложенные в рекламу в «Выбирай» не тратятся впустую на людей, которые не могут себе позволить Ваш товар или услугу.

У нас самый большой среди журналов тираж (20 тысяч экземпляров одного выпуска!) и помимо того, все выпуски журнала выкладываются в интернет и публикуются на двух сайтах: www.vibirai.ru и www.pobeda86.ru и в соцсетях. То есть аудитория одного номера около 60 тысяч читателей. Потенциальных читателей – намного больше.
В отличие от всех остальных рекламных носителей (контекст, таргетинг, соцсети, ТВ, радио, листовки, наружка, экраны) реклама в журнале «Выбирай» работает долго – выпуск журнала может храниться у читателя годами. (Совсем недавно несколько рекламодателей «жаловались», что им звонят по рекламе 2006 года!!! (только они уже занимаются другим бизнесом)). Наша реклама удобна – её не надо запоминать и записывать, не нужны специальные устройства, чтобы ее найти. Выбирай всегда под рукой.

Наша редакция очень ценит сотрудничество с нашими клиентами и не упускает возможности дополнительно одаривать всевозможными PR-бонусами: бесплатные статьи о клиентах, новости, фоторепортажи, анонсы (как на сайтах, в соцсетях, так и в журналах ИД «Победа»). Мы всегда рекомендуем товары и услуги наших клиентов другим клиентам, друзьям и знакомым. Мы приглашаем своих клиентов на различные мероприятия, где они приобретают новые полезные знакомства и продвигают свой бизнес.
Нам 14 лет, а это значит, что нас ждут и любят читатели, нам доверяют рекламодатели и реклама в «Выбирай» РАБОТАЕТ!!!

« К списку проектов в номинации

Наши номинации