Фильм «Итоги деятельности профсоюзной организации ПАО «КАМАЗ» за 2014-2019 год»

Номинация: Лучший внутрикорпоративный фильм

Автор: Павлова Ирина Юрьевна, руководитель пресс-центра профкома; Закиров Ильдар Фаргатович, заместитель председателя профкома

Даты проекта
01 июня 2019 — 25 сентября 2019

Описание

Презентационный корпоративный фильм об итогах деятельности профсоюзной организации ОППО ПАО «КАМАЗ» за отчетный период с 2014 по 2019 год. В фильме подробно представлены итоги деятельности профсоюзной организации по различным направлениям: организационная работа, социально-экономическая, правозащитная, информационная, охрана труда и рабочий контроль, оздоровление работников, организация детского отдыха, спортивная и культурно-массовая работа.презентационный корпоративный фильм об итогах деятельности профсоюзной организации ОППО ПАО «КАМАЗ» за отчетный период с 2014 по 2019 год. В фильме подробно представлены итоги деятельности профсоюзной организации по различным направлениям: организационная работа, социально-экономическая, правозащитная, информационная, охрана труда и рабочий контроль, оздоровление работников, организация детского отдыха, спортивная и культурно-массовая работа.


Цель проекта
Фильм носит ознакомительный характер. Предназначен для трансляции на мероприятиях, с целью ознакомления с деятельностью профсоюзной организации и повышения мотивации среди членов профсоюза.
Результат проекта
Данный фильм был продемонстрирован на XIV отчетно-выборной профсоюзной конференции Объединенной первичной профсоюзной организации ПАО «КАМАЗ». Также активно используется при организации встреч с делегациями, трудовыми коллективами на собраниях.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации