Журнал «Вектор ТМХ»

Номинация: Лучший корпоративный журнал

Автор: главный редактор Константин Николаевич Дорохин

Даты проекта
01 декабря 2009 — 22 октября 2019

Описание

Журнал «Вектор ТМХ» выходит ежеквартально и состоит из 34 полос. Тематические блоки журнала: «Новости», «От первого лица» (интервью), «Проверено на практике» (данные из эксплуатации подвижного состава производства ТМХ), «Инфографика», «Новинка», «Собственный взгляд» (авторская колонка представителя топ-менеджмента или руководителей предприятий), историческая рубрика. В 2019 году создан новый дизайн журнала, к разработке каждой обложки привлекаются художники, которые творчески осмысляют деятельность компании. С 2019 года в журналах появились брендированные вложения – в разных номерах это были флешка, 3D-очки, подставка для телефона. Тираж – 999 экземпляров. В конце 2019 года журнал празднует юбилей - 10 лет с момента выхода первого номера.


Сайт проекта
https://www.tmholding.ru/press_office/corporate_magazine/
Цель проекта
Позиционировать Трансмашхолдинг как неотъемлемую часть мирового железнодорожного машиностроения. Продукция ТМХ полностью отвечает самым жестким требованиям к качеству, экологичности, инновационности.
Результат проекта
Растет осведомленность поставщиков о потребностях ТМХ в определенной продукции и услугах (в основном, в рамках роботизации и цифровизации производств), лояльность потребителей продукции. Повышается доверие к ТМХ как к компании, готовой сохранять традиции и внедрять инновации

« К списку проектов в номинации

Наши номинации