Instagram страница Приморского ЦСМ Росстандарта

Номинация: Лучшая группа/страница в соцсети для клиентов

Автор: Ковалев Евгений Викторович, Начальник отдела аккредитации и информации

Даты проекта
16 августа 2018 — 16 августа 2025

Описание

Новостная лента регулярно пополняется публикациями на различные темы, это новости учреждения, а также системы Росстандарта, фотоотчеты проведения работ/акций, информационные публикации по вопросам технического регулирования и метрологии.
В рамках проекта разработано несколько информационных рубрик:
- #ИсторияПриморскогоЦСМРосстандарта – знакомство подписчиков с историей Приморского ЦСМ;
- #метролог / #неметролог – информационный блог о сотрудниках центра, их достижениях и увлечениях;
- средства измерений – описание интересных измерительных приборов, их функций, разъяснение метрологических характеристик и необходимости контроля точности.


Сайт проекта
https://www.instagram.com/primcsm/
Цель проекта
Главная цель проекта – поддержание открытого положительного имиджа Приморского ЦСМ Росстандарта. Построение активной обратной связи с подписчиками для дальнейшего улучшения качества работы и взаимодействия. Освещение актуальных вопросов технического регулирования и метрологии в Российской Федерации.
Результат проекта
За год работы страницы с выходом 200 публикаций удалось привлечь 830 подписчиков без платного продвижения, а также дополнительной рекламы. Выстроена активная обратная связь не только с подписчиками, но и с внешней аудиторией, по вопросам деятельности учреждения.
Информационные публикации об оборудовании и возможностях центра позволяют оперативно информировать потенциальных заказчиков о новых услугах.
Охват аудитории за период с 15 – 21 октября – 1251, показы – 8269.
Средний охват аудитории публикаций составляет более 500, при количестве показов 1000 +.
Регулярные публикации повышают лояльность аудитории, заказчики подтверждают, что именно из публикаций узнают новую информацию о наших услугах, что свидетельствует о том, что страница позволяет эффективно решать задачи внешних коммуникаций с целевыми аудиториями.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации