Корпоративный фильм ООО «Газпром трансгаз Ухта» "Газпромзорро"

Номинация: Лучший внутрикорпоративный фильм

Автор: Филиппова Ольга Александровна, начальник службы по связям с общественностью и СМИ

Даты проекта
01 декабря 2018 — 31 декабря 2020

Описание

Фильм изготовлен к научно-практической конференции молодых работников ООО «Газ-пром трансгаз Ухта».

В фильме показаны основные принципы работы предприятия, подготовка кадров по системе «школа – вуз – предприятие» при участии Газпром-классов и опорных вузов    ПАО «Газпром», функционирование системы наставничества, преемственность традиций в газовой отрасли, жилищная политика и социальные гарантии, работа Советов молодых специалистов, масштаб деятельности и перспективы развития компании, продемонстрированы архивные фото- и киноматериалы, предоставленные корпоративным музеем.

В подготовке сценария, информационного наполнения, а также в съемках фильма приняли участие сотрудники службы по связям с общественностью и СМИ, учащиеся образовательных организаций, сотрудники предприятия. Фильм сделан собственными силами.

При производстве фильма использованы натурные съемки, панорамирование, компьютерная графика, таймлапсы, стабилизация, колоризация и композитинг. Применение инфографики позволило привлечь внимание и упростить восприятие цифровой и текстовой информации. Съёмки проводились в филиалах, расположенных в 3 регионах деятельности предприятия (Республика Коми, Вологодская и Ярославская области). Использование коптеров позволило масштабно отразить деятельность Общества.


Цель проекта
Идея проекта – рассказать о реализации основных направлений молодежной и кадровой политики на предприятии через менее официальный формат – по аналогии с передачей «Ревизорро».
Результат проекта
Сфера использования:
– профориентационные встречи (учащиеся средних и высших учебных заведений);
– адаптационные мероприятия и деятельность Советов молодых специалистов (молодых сотрудников предприятия);
– презентационные показы, демонстрация на региональных каналах ТВ, размещение в социальных сетях предприятия (для внешней и внутренней аудитории предприятия).

« К списку проектов в номинации

Наши номинации