Газета ЛУКОЙЛ-Коми "Северные Ведомости"

Номинация: Лучший дизайн-макет корпоративного СМИ

Автор: Захарова Валентина Сергеевна, специалист

Даты проекта
01 января 2019 — 17 октября 2019

Описание

Каждый номер газеты уникален по содержанию и дизайнерскому оформлению, вместе с тем четко выдержан единый корпоративный стиль.

Мы рассказываем о новых технологиях нефтедобычи и научных изысканиях просто и интересно, следим за общественной активностью, говорим о достижениях в спорте и многом другом.

Штатный фотограф редакции фиксирует трудовые будни объектов нефтедобычи и всегда находит интересные ракурсы, ловит улыбки нефтяников.

Над созданием каждого номера газеты в команде с корреспондентами и редактором работает дизайнер-верстальщик. Профессиональный взгляд на верстку помогает сделать каждый номер уникальным, обыграть, соединить текст и фото в единый дизайн-макет. А главное, «зацепить» внимание читателя.


Сайт проекта
gazetasv.ru
Цель проекта
Создание единого информационного поля для сотрудников ЛУКОЙЛ-Коми, их коллег из других регионов страны и освещение деятельности предприятия среди жителей региона
Результат проекта
Результатом работы редакции газеты и дизайнера-верстальщика можно считать интерес работников предприятия к новостям об отрасли и коллегах. Сотрудники не только читают газету, но и сохраняют наиболее интересные номера, в которых рассказано о работе коллег.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации