Календарь компаний Societe Generale в России

Номинация: Лучший корпоративный календарь

Автор: Дмитрий Кофтункин, начальник Отдела внутренних коммуникаций Росбанка

Даты проекта
01 ноября 2018 — 01 февраля 2019

Описание

Креативная концепция -  представить данные о компаниях, входящих в группу Societe Genarale в России, неожиданно, оригинально. Не использовать «сухие» факты о деятельности компаний и цифры о достижениях, а превратить их в интересные сюжетные линии «очевидное-невероятное».

Совместно с рекламной группой «Эдмос» разработан настенный и настольный календари.  Основу визуальной концепции составляют изображения российских и французских достопримечательностей в фирменных цветах.  Настольный календарь собран из 12 карточек, каждая из которых содержит storyline.


Цель проекта
Подчеркнуть синергию компаний, входящих в группу Societe Genarale в России: Росбанк, Русфинанс Банк, банк Дельта Кредит (в июне 2019 года присоединен к Росбанку и переименован в Филиал «Росбанк Дом»), компании SGI; показать клиентам и партнерам наличие единых ценностей и общность бизнес-подходов, а также принадлежность к международной финансовой Группе с французскими корнями.
Результат проекта
Календари вручались российским клиентам и партнерам в качестве новогодних подарков, а также вызвали интерес французских коллег из головного офиса Societe Generale в Париже, которые оценили креативную концепцию и соответствие фирменному стилю Группы.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации