Корпоративная газета "Севергазпром"

Номинация: Лучшая корпоративная газета

Автор: Майорова Дарья Олеговна,главный редактор

Даты проекта
01 января 2018 — 01 октября 2019

Описание

Корпоративная газета «Севергазпром» должна быть понятна и доступна каждому, поэтому она пишется простым языком. Поскольку ООО «Газпром трансгаз Ухта» - газотранспортное предприятие, в текстах трудно избежать сложных названий агрегатов, аббревиатуры, номеров ГОСТов, но тем не менее, редакция старается пояснять читателям непростые моменты.

В каждом номере в объеме одной полосы публикуются материалы с официального сайта ПАО «Газпром» о важных событиях в жизни компании, новости Объединенной первичной профсоюзной организации ООО «Газпром трансгаз Ухта». Остальной объем выпуска – журналистские материалы, написанные сотрудниками редакции или читателями – работниками филиалов предприятия.

Поскольку мы пишем о людях и для людей, мы привлекаем и внештатных авторов, помогаем им с написанием и оформлением текстов, публикуем их материалы.

Темы, которые будут освещены в номере, согласовываются с начальником службы и высшим руководством, поэтому все они, несомненно, актуальны для коллектива предприятия.

Мобильное приложение газеты «Севергазпром» - это удобный поиск  по рубрикам, архив номеров с 2016 года , возможность добавить важный материал в закладки и позже вернуться к нему, пуш-уведомления при загрузке нового номера , приложение работает на платформах Android, iOS

И не требует регистрации 


Цель проекта
Создание единого информационного пространства для всех сотрудников предприятия в регионах производственной деятельности ООО «Газпром трансгаз Ухта».
Результат проекта
Газета "Севергазпром" - издание, которое читают работники предприятия и члены их семей в нескольких регионах страны: Республике Коми, Архангельской области, Вологодской области, Ярославской области

« К списку проектов в номинации

Наши номинации