"Вдохновленные северной природой"

Номинация: Лучший корпоративный календарь

Автор: Кицова Наталья Александровна, начальник Службы по связям с общественностью и СМИ ООО "Газпром добыча Уренгой"

Даты проекта
01 января 2019 — 31 декабря 2019

Описание

Календарный комплекс «Вдохновленные северной природой» ООО «Газпром добыча Уренгой» представлен двумя видами календарей. Настольный перекидной календарь (210x190 мм) с обложкой, титульным листом cо вступительным словом генерального директора предприятия, блоком на 12 листов с квартальной сеткой и магнитом, а также блоком для записей у основания подложки на 50 листов (210х100мм). Календарь настенный (480х680 мм) перекидной с обложкой, титульным листом cо вступительным словом генерального директора и блоком на 12 листов с квартальной сеткой и магнитами, а также подложкой с годовой сеткой.

На страницах настенного календаря поочередно сменяют друг друга 12 пейзажей разного времени года, каждая фотография месяца дополнена четверостишием из стихотворений сотрудников предприятия и членов их семей, вдохновленных невероятными местными пейзажами.

На страницах настольного календаря размещены 24 фотографии, представляя богатый животный и растительный мир Севера согласно месяцу календаря.


Цель проекта
Создание календарного комплекса, наполненного глубоким смыслом восприятия окружающего мира, акцентирующим внимание на колорите Ямало-Ненецкого автономного округа.
Результат проекта
Проект по созданию корпоративного календаря получил значительный отклик внутри коллектива.
Календари были созданы совместно с работниками компании и членами их семей, а также неработающими пенсионерами предприятия.
Календарная продукция стала визитной карточкой предприятия, достойным украшением для офисов сотрудников и универсальный сувенир для делегаций, прибывающих на ямальскую землю.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации